Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

Привет. Скажите как лучше поступить, меня лишили прав, категории В, С, D, Е. Можно ли сделать новые права оригинальные или как это все делается? Расскажите пожалуйста

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, MARAT_078 сказал:

Привет. Скажите как лучше поступить, меня лишили прав, категории В, С, D, Е. Можно ли сделать новые права оригинальные или как это все делается? Расскажите пожалуйста

Добрый день, товарищ MARAT_078. Мы изготавливаем оригинальные водительские удостоверения с проводом по базе и не важно лишены вы были либо нет. Прайс на услуги скинул в ЛС

• Like 2
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

За небольшую скидку оставляю отзыв о сотрудничестве с тс С.Т.А.Л.И.Н. Нужны были права с нуля с занесением в реестр, то есть вообще не было до этого. Обговорили все условия сделки, так как тс работает на многих бордах перевел деньги напрямую без гаранта с подтверждением через ЛС. В течении 6 дней мои ВУ были готовы, перед отправкой попросил сделать фото для проверки правильности ФИО и т.д.. Отправили курьерской службой, получил быстро в течении пару дней, проверил на вбив, права внесены в базу, на ВУ нанесены водяные знаки, через УФ все знаки просвечиваются. Очень доволен выполненной работой от товарища Сталина 

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброго дня. Получили посылку EMS от тс Сталина, изготавливали СТС. Задача была решена быстро и полностью, качество огонь, как оригинал, не отличить! Рады что обратились именно к вам. Однозначно вы лучший селлер в своем деле

• Like 1

Поделиться сообщением

Документы от товарища Сталина с проводкой по базе. У нас вы можете купить права, стс, птс, гимс. Заказать изготовление паспорта с проводкой, диплом, аттестат, военный билет, справкисвидетельства и многое другое. Для быстрой связи пишите в телеграмм @ts_stalin

• Like 2

Поделиться сообщением

Приветствую. Подскажите плиз, вы делаете паспорт и загран паспорт? Страна РФ

Поделиться сообщением

В 06.07.2019 в 12:43, Azzar сказал:

Приветствую. Подскажите плиз, вы делаете паспорт и загран паспорт? Страна РФ

Приветствую, товарищ Azzar. Мы занимаемся изготовлением паспортов и загран паспортов. Пишите в телеграмм @ts_stalin либо в лс 

• Like 1

Поделиться сообщением

Приветствую. Вы изготавливаете ву? Нужны новые оригинальные права, ранее не получал, живу в спб. Сколько стоит, как осуществляется доставка и где я смогу проверить что ву реально занесены в базу? 

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, phoe6 сказал:

Приветствую. Вы изготавливаете ву? Нужны новые оригинальные права, ранее не получал, живу в спб. Сколько стоит, как осуществляется доставка и где я смогу проверить что ву реально занесены в базу? 

Здравствуйте, товарищ phoe6. Стоимость ву оригинального с занесением в базу с ламинатом, водяными знаками и читаемым штрих кодом - 20000 рублей. Срок изготовления 7-8 дней. Сможете проверить на сайте или у гибдд за 500 р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас