Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

1 час назад, firmont сказал:

Приветствую. Можно подробнее в лс.

Добрый вечер. Отписал вам в лс

• Like 3

Поделиться сообщением

В 23.11.2018 в 03:21, STANISLAV_14 сказал:

ТС, тема заинтересовала. Могу узнать подробности и задать несколько вопросов в ЛС?

Отписал в ЛС, все вопросы пишите в лс либо по контактам: ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 2
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Продаю схему заработка на бинарных опционах. Полностью белая, без рисков слива депозита и каких либо знаний. В мануале всё подробно расписано на 9 страницах. Остерегайте мошенников. Продают схемы на партнерках, бонусах, вилках, системе мартингейл ссылаясь на мой топик. Сверяйте контакты перед покупкой: ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 2
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

UP. Продаю схему заработка на бинарных опционах. Проверяйте контакты перед покупкой. Цена 20000 рублей. Контакты: ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 3

Поделиться сообщением

Здравстуйте. На сколько актуальна тема на сегодняшний день? Подробнее в лс, пожалуйста

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, vAd1m сказал:

Здравстуйте. На сколько актуальна тема на сегодняшний день? Подробнее в лс, пожалуйста

Здравствуйте. Схема актуальна и будет жить пока существует финансовый рынок. Подробности скинул в ЛС

• Like 2
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно подробности в личку. Изучил всю тему с первой страницы, очень заманчиво, но цена ощутимая (как месячная зарплата). Поэтому хотелось бы понимать, чтобы оценить свои возможности. Вопросов много. Вы говорите о вложениях 300-500 руб (это только на паспорта уйдет), а у брокеров по БО минимальный депозит не менее 10 долларов?? ВПН платный нужен? и подойдет ли сервер Амазон вместо связки ТОР+ВПН? И это только опционы, или форекс тоже?

Сбросьте, пожалуйста, подробности!

Хочу сказать на счет мошенников. То, что под Ваш топиком продается в телеграм, уже вовсю сливается на форумах. Там мануал на 5 страниц, суть которого в следующем - заходим с двух акков на ОЛИМПТРЕЙД, пополняем везде на 1500 руб. и в двух местах получаем бонус - ставим вверх-вниз на разных акках, где-то минус, где-то плюс с учетом плеча бонуса - с плюсового акка выводим ВСЮ СУММУ депозита и выигрыша и радуемся - повторяем процедуру с заменой устройств и типа так до бесконечности. Этот бред и проверять не надо - достаточно изучить условия по бонусам у брокера (вывода не будет, поэтому кто-то тут и писал, что все слил). Похоже на схему от самого ОЛИМПА.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 14:19, MANSELL сказал:

Здравствуйте! Можно подробности в личку. Изучил всю тему с первой страницы, очень заманчиво, но цена ощутимая (как месячная зарплата). Поэтому хотелось бы понимать, чтобы оценить свои возможности. Вопросов много. Вы говорите о вложениях 300-500 руб (это только на паспорта уйдет), а у брокеров по БО минимальный депозит не менее 10 долларов?? ВПН платный нужен? и подойдет ли сервер Амазон вместо связки ТОР+ВПН? И это только опционы, или форекс тоже?

Сбросьте, пожалуйста, подробности!

Хочу сказать на счет мошенников. То, что под Ваш топиком продается в телеграм, уже вовсю сливается на форумах. Там мануал на 5 страниц, суть которого в следующем - заходим с двух акков на ОЛИМПТРЕЙД, пополняем везде на 1500 руб. и в двух местах получаем бонус - ставим вверх-вниз на разных акках, где-то минус, где-то плюс с учетом плеча бонуса - с плюсового акка выводим ВСЮ СУММУ депозита и выигрыша и радуемся - повторяем процедуру с заменой устройств и типа так до бесконечности. Этот бред и проверять не надо - достаточно изучить условия по бонусам у брокера (вывода не будет, поэтому кто-то тут и писал, что все слил). Похоже на схему от самого ОЛИМПА.

Здравствуйте. Вам не нужно будет покупать паспорта, вы оформите на себя, в каждом брокере свои условия пополнения, есть 10 usd, есть от 50 usd. Мы будем работать только в лицензионных которые с рейтингом. ВПН вам работая на своём акк не нужен, только если вы захотите уже больше получать прибыли, так как есть лимиты месячные тогда вам придется ещё регистрировать акк. Подходит только бинарные опционы, форекс нет, так как там другая система торговли. Подробности отправил в ЛС

По поводу мошенников, будьте осторожны, они продают не только мануалы связанные с бонусом, но так же с партнеркой, вилками, системой мартингейл. Эти схемы не стоят и гроша! Проверяйте контакты перед покупкой  ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber:  agent-smit@jabber.ru

• Like 4

Поделиться сообщением

Приобрел неделю назад схему через гаранта. Договорились что тс будет помогать если возникнут трудности. Около часа изучал мануал, расписал очень подробно, читанины много, после приступил к установке, по всем параметрам консультировался со смитом, был постоянно в сети и помогал. Дальше начал запускать и следовать инструкциям по мануалу, для проверки депнул на 1к баланс, за неделю работы получил прибыль в размере 27000 рублей, сейчас начал работать с большей суммой. Деньги вывел на свой киви кошелёк, в течении часа платеж был обработан. Очень продуманная стратегия заработка, самое главное без рисковая, спасибо огромное за схему, помощь и консультации

Поделиться сообщением

Можно подробности в ЛС ? 

Вы пишете, что надо 3 скана паспорта на главной. А тут в последних страницах отвечаете что не надо, всё на себя. Схема поменялась за это время ?  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Migel сказал:

Можно подробности в ЛС ? 

Вы пишете, что надо 3 скана паспорта на главной. А тут в последних страницах отвечаете что не надо, всё на себя. Схема поменялась за это время ?  

Здравствуйте. Для работы в начале вам нужен будет аккаунт который вы создадите на себя. Из за месячных лимитов для увеличения прибыли вы после можете открыть ещё акк. Я работаю по схеме более трех лет, ничего не поменялось. Подробности отписал в личку 

• Like 1

Поделиться сообщением

Актуально. Продаю личную авторскую схему заработка на бинарных опционах. Без рисков слива депозита, без знаний СИ, ИТ, без знаний рынка и курса. По всем вопросам пишите ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

Подниму. Продаю схему заработка на бинарных опционах. Не связана с бонусами, партнеркой, вилками, мартингейл. Подробный мануал написан на 9 страниц, всё изложено до мелочей. При покупке за развернутый отзыв сделаю скидку. Остерегайтесь мошенников, появились фейки в телеграмм и на ресурсах, продавая воздух ссылаясь на мой топик. Контакты для связи ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу задать вопрос ТС, так как в лс не отвечаете. Для начала... у Вас в ЛС общаетесь Вы или кто другой?

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 13:37, shinaz сказал:

Хочу задать вопрос ТС, так как в лс не отвечаете. Для начала... у Вас в ЛС общаетесь Вы или кто другой?

Вы можете связаться через ЛС либо контакты ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

поверить не могу читая отзывы) заинтересован очень, тс скинь подробности плз. и как защита от слива? 

Поделиться сообщением

1 час назад, jeromqq сказал:

поверить не могу читая отзывы) заинтересован очень, тс скинь подробности плз. и как защита от слива? 

Здравствуйте. Каждый кто у меня купил мою стратегию заработка на бинарных опционах я помогаю настроить и запустить схему в работу, поэтому смысл сливать человеку если он зарабатывает более 100к в месяц. Подробности отписал в ЛС

• Like 1

Поделиться сообщением

Продаю личную авторскую схему заработка на бинарных опционах с прибылью от 100 тыс. рублей в месяц. По всем вопросам пишите ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

1 час назад, bomj2018 сказал:

Заинтересован.Можно в личку подробней.

Скинул подробности в личку

• Like 1

Поделиться сообщением

Приобрел через гаранта до полной установки и запуска схемы. Тс Смит скинул мануал, я пока изучал он в течении 2 часов всё настроил, дал данные для входа и показал как и что делать. Я прочитав два раз мануал, подробно сам ознакомился и начал открывать сделки строго по мануалу. За первую неделю работы получил прибыль в размере 30к, очень не плохо с учетом того что работал только вечером, пока есть основная работа. Спасибо за помощь и консультации по моим вопросам. 

Поделиться сообщением

В 08.12.2018 в 20:24, Taxist1404 сказал:

добрый день !!! написал на почту!!!

Здравствуйте. Отписал вам на электронку. Перед покупкой сверяйте контакты, появились фейки 

Поделиться сообщением

Актуальна ваша схема? Скиньте подробности

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас