Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС
100% анонимный VPN сервис
AndersonRio

Белая схема заработка. Полупассив, доход 50 т.р./мес

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Представляю вашему вниманию уникальную систему по заработку на перепродаже лидов.

Данную схему я доводил до ума несколько месяцев. Использовал свой опыт и опыт коллег. Мануал очень подробный, вопросов остаться не должно, но в любом случае, вы можете рассчитывать на поддержку с моей стороны.

Доход составляет 30.000 - 100.000 руб, в зависимости от человека и его желании заработать. Суть в том, что мы будем добывать лиды за 200 рублей, продавать за 600 руб. Соответственно, перепродавая в день хотя бы 3-5 лидов, мы поднимаем уже круглую сумму. Работа по Казахстану, так как это наиболее выгодный трафик. Естественно, вы работать можете с любой точки Земли, полностью онлайн.

В самом начале нужно по максимуму уделить свое время схеме, чтобы через несколько дней или недель (зависит от человека) выйти на полупассив.

Вложения: около 500 руб для начала, дальше вы будете вкладывать примерно 20% с профита

Конкуренция по Казахстану незначительна, поэтому лакомый кусочек достанется каждому.  

Цена: 6999 рублей

Отдам в 5 рук!

Время на подготовку к реализации схемы человека с нулевыми знаниями 1-2 дня.

По всем вопросам и за пруфами обращайтесь в Telegram: @RedVinei

Поделиться сообщением

20 часов назад, Грохан сказал:

Проверка пройдена или паблик? 

Пока что, мне ничего не отвечают, ждем.

Поделиться сообщением

Проверка пройдена. Схема не новая, но не много доработанная версия, основана на CPA - партнерской программе. Подойдет новичку.

Не забывайте пользоваться услугами гарант сервиса

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 09:36, Timati сказал:

Проверка пройдена. Схема не новая, но не много доработанная версия, основана на CPA - партнерской программе. Подойдет новичку.

Не забывайте пользоваться услугами гарант сервиса

Спасибо! Первому покупателю делаю скидку! Обращайтесь.

Поделиться сообщением

Купил вчера схему... Схема да не новая но там свои фишки ! То что тс добавил свое и но работает это круто! Поддержка постоянная на все тупые вопросы отвечает и во всем помогает ! Всем советую схема годная 

Поделиться сообщением

18 часов назад, polsen сказал:

Доброй ночи. За сколько продадите и можно по подробнее? 

Ответ в лс

Поделиться сообщением

Купил схему неделю назад, за это время уже отбил мои 7к! Схема действительно прибыльная и не очень сложная, сам в этом вообще не разбирался, но ТС любезно помогал мне в моих начинаниях ) доход соответствует заявленному, все отлично! Времени уделяю не сильно много, так как главное - это настройка. Доход практически пассивный, всем рекомендую данного селлера.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можно поподробнее о схеме. Доводите до профита или помогаете всё настроить? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, jekson сказал:

Здравствуйте. Можно поподробнее о схеме. Доводите до профита или помогаете всё настроить? 

Ответил в лс.

Поделиться сообщением

по просьбам автора пишу отзыв о своих достижениях.
покупал схему около 2х недель назад и уже давным давно окупился. 
в первые дни было трудно и я ничего не заработал в силу того, что знаний в этой области у меня не хватало абсолютно.. но я решил обратиться к автору за помощью и после нескольких советов и фиксов, дело полетело "как надо"
уже в первую неделю работы я вышел в ощутимый плюс по деньгам АБСОЛЮТНО НЕ НАПРЯГАЯСЬ и я вошел во вкус! решил масштабировать схему и вывел ее за пределы СНГ. и о чудо, денег стало поступать еще больше, хотя и затраты за пределами СНГ увеличились так же, но это уже такой пустяк...
автору огромная благодарность за то, что поделился своим кладом с нами )

Поделиться сообщением

Внимание!

вышло обновление моей схемы 2.0

Теперь настроить её сможет даже школьник. Максимум подробностей и скриншотов с примерами.

Учтены некоторые тонкие нюансы, на которые ранее небыло акцентировано внимание.

Схема остается актуальной по цене 7 т.р. Продано 3/5 копий!

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 21:59, Fristile сказал:

Приветствую. Дайте немного больше информации? За отзыв сделаете скидку? 

Ответил вам в лс, читайте пожалуйста)

Поделиться сообщением

Люди, убедительная просьба, вы если спрашиваете вопросы, то хотя бы читайте на них ответы. По факту получается так, что лс форума никто не читает.

Всех обнимаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.